Kerzenständer
Silber, rund, hochgetriebener Fuß mit Faltenzügen, Vasentülle mit breitem Tropfrand, Höhe 29 cm, Altwiener Beschauzeichen 1868, 238,9 g, leichte Druckstellen, fleckig
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kerzenständer
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |